Портативное зарядное устройство постоянного тока для электромобилей YDCHARGE от 7 кВт до 60 кВт | Компактная платформа OEM/ODM для зарядных станций постоянного тока | Опции CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T и NACS

Портативное зарядное устройство постоянного тока YDCHARGE — это мобильное решение для зарядки электромобилей, предназначенное для оказания помощи на дорогах, поддержки автопарков, временных зарядных станций, удаленных рабочих мест и сервисных операций. Доступные варианты мощности — 7 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт и 60 кВт — обеспечивают гибкие возможности зарядки постоянным током там, где стационарная зарядная инфраструктура недоступна, ограничена или нерентабельна.

Номинальные параметры мощности
7 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт, 60 кВт
Соединительное оборудование
GB/T, CCS1, CCS2, CHAdeMO, NACS
Проектирование развертывания
Мобильные и переносные защитные сооружения
Класс защиты корпуса
Уровень защиты IP43

Зарядное устройство поддерживает конфигурации разъемов, адаптированные под конкретные проекты, включая варианты GB/T, CCS1, CCS2, CHAdeMO и NACS, в зависимости от целевого рынка, платформы транспортного средства и требований к валидации. Благодаря простоте эксплуатации в полевых условиях, прочной портативной конструкции корпуса, степени защиты IP43, встроенным функциям защиты, настраиваемой длине входного и зарядного кабелей, а также поддержке OEM/ODM, оно представляет собой практичную мобильную платформу для зарядки постоянным током для сервисных бригад, операторов автопарков, производителей оборудования и системных интеграторов.

Портативное зарядное устройство постоянного тока YDCHARGE для электромобилей

Портативное зарядное устройство постоянного тока YDCHARGE предназначено для мобильной и временной зарядки электромобилей постоянным током, где требуется гибкость зарядки и развертывание в полевых условиях без установки стационарной станции. Оно подходит для оказания помощи на дорогах, технического обслуживания автопарков, временных зарядных пунктов, удаленных рабочих мест, тестирования транспортных средств, сервисных операций и поддержки зарядки в рамках проектов.

В отличие от стационарной зарядной станции постоянного тока, это портативное зарядное устройство постоянного тока можно перемещать между локациями и использовать в зависимости от оперативных потребностей. Оно помогает операторам обеспечивать зарядку постоянным током там, где отсутствует постоянная инфраструктура, где транспортному средству требуется подзарядка для эвакуации, или где необходима временная зарядная мощность для автопарков, мастерских, мероприятий или полевых проектов.

Обзор продукта и таблица размеров

Распределение диапазонов мощности

Зарядное устройство доступно в конфигурациях мощностью 7 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт и 60 кВт и поддерживает различные сценарии мобильной зарядки. Версия мощностью 7 кВт лучше всего подходит в качестве компактного маломощного зарядного устройства постоянного тока для несложных мобильных задач. Версии мощностью от 20 до 40 кВт подходят для мобильной зарядки постоянным током, эвакуации автопарка и поддержки мастерских.

Мощные мобильные возможности

Версия мощностью 60 кВт предназначена для высокоскоростной зарядки мобильных устройств постоянным током, где требуется более быстрая зарядка и имеется подходящий источник питания.

Интерфейсы зарядки и системная совместимость

Универсальность настройки интерфейса:

Зарядное устройство может быть сконфигурировано с различными интерфейсами зарядки постоянным током в соответствии с требованиями проекта. В зависимости от целевого рынка, совместимости с транспортными средствами, стека протоколов и области валидации могут быть доступны разъемы GB/T, CCS1, CCS2, CHAdeMO и NACS.

Требования к проверке проекта:

Не следует утверждать, что зарядка постоянным током совместима со всеми электромобилями без подтверждения работоспособности проекта, поскольку совместимость с зарядкой постоянным током зависит от аппаратного обеспечения разъема, протокола связи, платформы транспортного средства и региональных стандартов.

Механические параметры и схемы прокладки кабелей.

Для использования в полевых условиях зарядное устройство сочетает в себе компактный корпус, удобную для обслуживания конфигурацию кабелей и портативную механическую конструкцию.

Технические характеристики размеров кабеля:

Входной кабель поставляется в стандартной комплектации длиной 5 м и может быть изготовлен на заказ. Зарядный кабель поставляется в стандартной комплектации длиной 3 м и также может быть изготовлен на заказ в соответствии с компоновкой отсека для оборудования, конструкцией служебного автомобиля и условиями эксплуатации проекта.

Экологические критерии и защитные функции

Рекомендации по выбору шкафов IP43

Корпус со степенью защиты IP43 подходит для контролируемых мобильных условий, мастерских и полуоткрытых помещений. Его нельзя назвать полностью водонепроницаемым или пригодным для длительного пребывания на открытом воздухе без укрытия. При эксплуатации на открытом воздухе пользователям следует учитывать укрытие, воздействие дождя, состояние грунта, вентиляцию, прокладку кабелей и местные требования электробезопасности.

Защита от поражения электрическим током

В зависимости от выбранной конфигурации и масштаба проекта система может поддерживать основные функции электрической защиты, включая защиту от перенапряжения, защиту от пониженного напряжения, защиту от перегрузки, защиту от короткого замыкания, защиту от тока утечки и защиту от обратной полярности батареи. Окончательные функции защиты должны быть подтверждены в соответствии с выбранной технической документацией и требованиями сертификации.

Интерфейс человек-машина и инфраструктура ввода данных в сеть

Настройки интерфейса HMI

Для управления и мониторинга версия мощностью 7 кВт использует цифровой дисплей, а версии мощностью от 20 до 60 кВт — 4,3-дюймовый сенсорный экран. Интерфейс разработан для отображения четкой информации о состоянии зарядки в локальной сети и упрощения работы сервисных бригад и персонала автопарка.

Конфигурации входного сигнала сети переменного тока

Зарядное устройство поддерживает различные конфигурации входного переменного тока в зависимости от номинальной мощности. Версия мощностью 7 кВт использует однофазный вход переменного тока с проводкой L + N + PE и диапазоном входного напряжения от 90 до 265 В. Версии мощностью 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт и 60 кВт используют трехфазный вход переменного тока с проводкой 3P + N + PE и диапазоном входного напряжения от 260 до 475 В.

Топологии электропитания, OEM-настройка и соответствие стандартам.

Варианты индивидуальной настройки B2B-проектов

Зарядное устройство может использоваться с электросетью, генератором или системами питания на основе накопителей энергии, если источник питания соответствует требованиям зарядного устройства по напряжению, частоте, току, заземлению, качеству электроэнергии и стабильности. Интеграция с генератором или накопителем энергии должна быть проверена перед развертыванием. YDCHARGE поддерживает OEM и ODM-заказы на изготовление портативных зарядных устройств постоянного тока. Доступные варианты индивидуальной настройки включают:

номинальная мощность
Тип разъема
Параметры длины кабеля
Цветовая схема корпусов
Интеграция логотипа
Параметры отображения интерфейса
Языковая матрица
Конфигурация связи
Дополнительные аксессуары
Соответствие требованиям конкретного рынка

Матрица стандартов и протоколов

В зависимости от выбранной конфигурации, может поддерживаться ряд стандартов и протоколов, включая IEC 61851-23, IEC 61851-24, серию IEC 62196, GB/T 18487, GB/T 27930, CHAdeMO 2.0, DIN 70121 и ISO 15118.

Окончательную поддержку протокола, область сертификации и совместимость с транспортными средствами следует подтвердить в соответствии с выбранной номинальной мощностью, типом разъема, программным обеспечением, региональным рынком и требованиями проверки проекта.

Укажите требуемую ориентацию установки, стандарты подключения к целевому рынку и ограничения программного обеспечения для согласования с нашими техническими группами по развертыванию.

Технические характеристики портативного зарядного устройства постоянного тока YDCHARGE для электромобилей

Технические характеристики входных и выходных электрических параметров
Тип продукта Портативное зарядное устройство постоянного тока для электромобилей
Номинальная мощность 7 кВт / 20 кВт / 30 кВт / 40 кВт / 60 кВт
Выходное напряжение 200–750 В постоянного тока для мощности 7 кВт; 200–1000 В постоянного тока для мощности от 20 до 60 кВт.
Входное напряжение Переменное напряжение от 90 до 265 В для мощности 7 кВт; от 260 до 475 В для мощности от 20 до 60 кВт.
Максимальный входной ток 32 А / 30 А / 45 А / 60 А / 90 А
Максимальный выходной ток 20 А / 50 А / 100 А / 120 А / 200 А
Входная проводка L+N+PE на 7 кВт; 3P + N + PE для мощности от 20 до 60 кВт
Частота 50–60 Гц
Коэффициент мощности >0,99 при номинальном входном напряжении и полной нагрузке
Эффективность До 95%
Вспомогательное питание 12 В, 24 В (опционально)
Механические, корпусные и экологические параметры
Размеры Размеры зависят от номинальной мощности; типичные размеры включают 450 × 150 × 310 мм, 580 × 180 × 430 мм и 650 × 200 × 445 мм.
Масса Примерно от 20 до 60 кг, в зависимости от конфигурации мощности.
Степень защиты IP IP43
Рейтинг воздействия IK08, в зависимости от конфигурации
Рабочая температура Стандартный диапазон температур: от -25°C до +50°C; работа в диапазоне низких температур вблизи верхнего предела может зависеть от конфигурации.
Рабочая высота ≤2000 м
Интерфейс, протоколы и параметры настройки
Пользовательский интерфейс Цифровой дисплей для модели мощностью 7 кВт; 4,3-дюймовый сенсорный дисплей для версий мощностью от 20 до 60 кВт.
Длина входного кабеля 5 м стандартный, с возможностью индивидуальной настройки
Длина зарядного кабеля 3 м стандартный, с возможностью индивидуальной настройки
Варианты подключения GB/T, CCS1, CCS2, CHAdeMO, NACS — опционально и подлежит валидации.
Стандартная поддержка IEC 61851-23, IEC 61851-24, серия IEC 62196, GB/T 18487, JEVS G105 / CHAdeMO, в зависимости от конфигурации.
Протоколы связи GB/T 27930, CHAdeMO 2.0, DIN 70121, ISO 15118, в зависимости от конфигурации
OEM/ODM Поддерживается
Фактическая выходная мощность зависит от напряжения автомобильного аккумулятора, запрашиваемого тока, номинального тока кабельного соединения и конфигурации зарядного устройства. Технические характеристики могут различаться в зависимости от номинальной мощности, типа разъема, конфигурации кабеля, стека протоколов, региональной сертификации и требований проекта. Перед заказом, пожалуйста, подтвердите окончательные технические характеристики.

Сценарии применения

Помощь на дороге и экстренная зарядка

Зарядное устройство подходит для мобильных сервисных бригад, которым необходимо обеспечить зарядку постоянным током для застрявших или разряженных электромобилей. Оно может быть интегрировано в служебные автомобили, использоваться в операциях по реагированию на чрезвычайные ситуации и в мобильных ремонтных службах.

Затраты на техническое обслуживание и поддержку автопарка

Операторы автопарков могут использовать зарядное устройство для эвакуации транспортных средств, зарядки при техническом обслуживании, временной поддержки на ремонтных базах и для смешанных операций с транспортными средствами. Конфигурацию разъема следует выбирать в соответствии с платформами транспортных средств автопарка.

Временные зарядные станции

Зарядное устройство может использоваться на выставках, испытательных полигонах, временных парковках, коммерческих мероприятиях и для краткосрочных проектов зарядки в тех случаях, когда стационарная инфраструктура для зарядки постоянным током недоступна или нерентабельна.

Удалённые рабочие места

Для строительных площадок, промышленных рабочих зон и выездных сервисных работ зарядное устройство может обеспечивать мобильную зарядку постоянным током, если доступный источник питания и условия на площадке соответствуют требованиям выбранной модели.

Мастерская и техосмотр автомобилей

Зарядное устройство может использоваться в мастерских, сервисных центрах, на полигонах для испытаний транспортных средств и в демонстрационных проектах, где требуется гибкая возможность зарядки постоянным током без стационарной установки зарядного устройства.

Проекты по производству мобильных зарядных устройств OEM/ODM

Компания YDCHARGE может оказывать поддержку производителям зарядного оборудования, поставщикам решений для автопарков и системным интеграторам в реализации проектов по индивидуальной настройке, включая конфигурацию разъемов, длину кабеля, брендирование корпуса, интерфейс дисплея и поддержку в настройке в соответствии с требованиями конкретного рынка.

Часто задаваемые вопросы о портативных зарядных устройствах постоянного тока для электромобилей

Часто задаваемые вопросы по B2B OEM/ODM

В1. Для чего предназначено это портативное зарядное устройство постоянного тока для электромобилей?
Она предназначена для мобильных приложений зарядки постоянным током, таких как помощь на дороге, поддержка автопарка, временные зарядные станции, удаленные рабочие места, сервисные операции и поддержка зарядки в рамках проектов.
В2. Какие номинальные мощности доступны?
Зарядное устройство доступно в версиях мощностью 7 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт и 60 кВт. Версия мощностью 7 кВт подходит для компактной зарядки постоянным током малой мощности, а версии от 20 до 60 кВт — для более мощных мобильных приложений зарядки постоянным током.
В3. Является ли версия мощностью 7 кВт быстрым зарядным устройством постоянного тока?
Версия мощностью 7 кВт представляет собой маломощное зарядное устройство постоянного тока. Оно обеспечивает выходной постоянный ток через интерфейс зарядки постоянного тока автомобиля, но его следует позиционировать как компактное зарядное устройство постоянного тока, а не как устройство для сверхбыстрой зарядки.
Вопрос 4. Какие разъемы для зарядки поддерживаются?
Зарядное устройство может быть сконфигурировано с разъемами GB/T, CCS1, CCS2, CHAdeMO и NACS в соответствии с требованиями целевого рынка и проекта. Окончательная совместимость зависит от аппаратного обеспечения разъема, протокола связи, платформы транспортного средства и области проверки.
Вопрос 5. Совместимо ли оно со всеми электромобилями?
Ни одно зарядное устройство не должно быть заявлено как совместимое со всеми электромобилями без соответствующей проверки. Данная платформа может поддерживать основные стандарты зарядки постоянным током посредством проектных конфигураций, но окончательная совместимость должна быть подтверждена в соответствии с интерфейсом зарядки транспортного средства, протоколом связи и региональными требованиями.
Вопрос 6. Каким образом питается зарядное устройство?
Версия мощностью 7 кВт использует однофазный вход переменного тока с проводкой L + N + PE и диапазоном входного напряжения от 90 до 265 В. Версии мощностью 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт и 60 кВт используют трехфазный вход переменного тока с проводкой 3P + N + PE и диапазоном входного напряжения от 260 до 475 В.
В7. Можно ли использовать его с генераторами или системами хранения энергии?
Зарядное устройство может использоваться с электросетью, генератором или системами электропитания на основе накопителей энергии, если источник питания соответствует требованиям к напряжению, частоте, току, заземлению, качеству электроэнергии и стабильности. Интеграция с генератором или накопителем энергии должна быть проверена перед развертыванием.
В8. Подходит ли он для использования на открытом воздухе?
Зарядное устройство имеет степень защиты IP43 и может использоваться в контролируемых мобильных условиях, мастерских и полуоткрытых помещениях. Оно не предназначено для длительного пребывания на открытом воздухе без укрытия. При эксплуатации на открытом воздухе следует учитывать наличие укрытия, воздействие дождя, вентиляцию, состояние грунта и электробезопасность.
В9. Можно ли настроить длину входного и зарядного кабелей?
Да. Входной кабель поставляется стандартной длиной 5 м, но может быть изготовлен на заказ. Зарядный кабель поставляется стандартной длиной 3 м, но также может быть изготовлен на заказ в соответствии с требованиями проекта.
В10. Какой пользовательский интерфейс использует зарядное устройство?
В версии мощностью 7 кВт используется цифровой дисплей. В версиях мощностью от 20 до 60 кВт используется 4,3-дюймовый сенсорный дисплей для локального управления и мониторинга состояния зарядки.
В11. Какие средства защиты доступны?
В зависимости от конфигурации зарядное устройство может поддерживать защиту от перенапряжения, защиту от пониженного напряжения, защиту от перегрузки, защиту от короткого замыкания, защиту от тока утечки и защиту от обратной полярности батареи. Окончательные функции защиты следует уточнить в соответствии с выбранными техническими характеристиками и конфигурацией проекта.
В12. Может ли YDCHARGE предоставлять услуги OEM/ODM-производства?
Да. YDCHARGE поддерживает OEM и ODM заказы на изготовление продукции под заказ, включая номинальную мощность, тип разъема, длину кабеля, конструкцию корпуса, логотип, интерфейс дисплея, язык, дополнительные аксессуары и конфигурацию, соответствующую требованиям конкретного рынка.
В13. Какие стандарты и протоколы могут быть поддержаны?
В зависимости от конфигурации зарядное устройство может поддерживать требования стандартов IEC 61851-23, IEC 61851-24, серии IEC 62196, GB/T 18487, GB/T 27930, CHAdeMO 2.0, DIN 70121 и ISO 15118. Окончательная поддержка должна быть подтверждена в зависимости от выбранной конфигурации и объема проверки проекта.
В14. Что следует уточнить перед оформлением заказа?
Перед оформлением заказа клиентам следует подтвердить номинальную мощность, входное напряжение питания, тип разъема, требования к протоколу, длину кабеля, целевой рынок, условия эксплуатации, область сертификации, совместимость с источником питания и совместимость с транспортными средствами.

Укажите необходимые параметры развертывания мобильного приложения, предпочтения по настройке соединений и зависимости от серверных протоколов для взаимодействия с нашими группами разработчиков по интеграции.